В микрорайоне шахты «Амурская» прошло торжественное собрание, посвященное Дню города и Дню шахтёра.

26-08-2019

Поселок всегда славился тружениками-шахтёрами. Здесь живут люди, отдавшие многие годы добыче чёрного золота, и выросли целые шахтёрские династии.

Со словами поздравлений к горожанам обратился председатель Думы Артемовмовского городского округа Анатолий Бадель: «От депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днём города и Днём шахтёра. Пока есть преемственность покалений мы будем передавать из уст в уста славу о шахтерском труде. Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи и успехов» .

Также с поздравительной речью обратился депутат Думы АГО Александр Корнеев:»Прежде всего хочу пожелать здоровья шахтерам и ветеранам, спасибо вам за труд, преданность родному городу и заботу о нем. Благодаря активным жителям шахты «Амурская» мы знаем о болевых точках микрорайона. Вместе мы сделаем многое! С праздником!»

Кроме того на мероприятии присутствовали депутат ЗСПК Игорь Чемерис и заместитель главы округа Юрий Ден.

Всем достойным жителям в этот праздничный день были вручены Почетные адреса, Благодарственные письма и Приветственные адреса.

Зал Дома культуры шахты «Амурская» был полон до отказа, торжественное мероприятие украсили выступления артистов и творческих коллективов нашего города.

20-05-2024 / Гала-концерт II городского фестиваля народного творчества «Пасхальный перезвон» прошел в Артеме

20-05-2024 / Благотворительный фонд «Святая София» продолжает работу с семьями военнослужащих – участников СВО

17-05-2024 / В Артеме формируется Молодежный парламент при Думе Артемовского городского округа

17-05-2024 / Художников Артема приглашают к участию в выставке